Кубок Англии: Манчестер Юнайтед разгромил Йовил в дебютном матче Санчеса, чилиец принял участие в двух голах

Сoстoялись мaтчи 1/16 Кубкa Aнглии. Читайте подотчет о матче на Футбол 24.
В первом матче Йовил принимал Манчестер Юнайтед. Нужно отметить, что особое внимание к этому поединку было приковано минуя дебют Алексиса Санчеса, который вышел на поле с первых минут.
Чилиец оправдал надежды болельщиков манкунианцев. В конце первого тайма его педерача на Решфорда и неудачные действия защитников Йовила позволили молодому форварду выказать счет.
На 61-ой минуте Санчес прошел впредь до линии штрафной и отдал пас на Эрреру, который удвоил положительный момент Манчестера. В конце матча отличился Лингард, который заменил Санчеса.
Кайфовый втором поединке Шеффилд Уэнсдей принимал Рединг. Хозяева безлюдный (=малолюдный) оставили шансов соперникам, победив со счетом 3:1.