Пермь. Вести Спорт

спoрт

Глaвныe тeмы:

-Двa турнира сообразно дзюдо принесли пермякам награды. На Первенстве России в Иркутске бронзовым призёром в продаваемый на вес категории до 70 килограммов стала пермячка Эльвира Камалова. Сверху Первенстве страны по борьбе дзюдо среди слепых в Ульяновске медали серебряным номиналом завоевали Иринка Якимова и Наталья Овчинникова. «Бронза» у Линды Габдрашитовой. Пермских спортсменов тренируют Ильдар Мингалиев и Расим Закиров.

-Участие к Первенству Пермского края по плаванию 2017 года превысил самые смелые ожидания организаторов. В трёх подгруппах юниоров далеко не ниже 3-го спортивного разряда разыграли 72 комплекта наград.

— Получи Кубке мира по конькобежному спорту среди нео-сеньоров – спортсменов молодежного возраста поперед 23 лет в немецком Ицеле Анастасия Зуева завоевала бронзу бери дистанции три тысячи метров и в масс-старте.