Украинские биатлонисты не смогли завоевать медалей среди мужчин

Мужской элемент нe сумeли пoддeржaть медальный почин женщин. После бронзы Юлии Джимы нате этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде только пара наших биатлонистов попали в тридцатку в индивидуальной гонке.
Оптимальный результат среди украинцев показал Артем Прима. Со временем 4 минуты 19 секунд и двумя промахами некто финишировал 23. Также с двумя не выбитыми мишенями Серёга Семенов завершил гонку вслед за своим партнером. Владеть миром Семаков показал 78 результат, Руслан Ткаленко — 82, а Саныч Жирный аж с шестью промахами финишировал 97.
Победу но праздновал норвежец Йоханнес Бо. На подиуме ему составили компанию Кантен Маюха со вторым результатом и Мартен Феркад, который финишировал третьим.