ХК «Молот- Прикамье» поздравил с днем рождения главного тренера

мoлoт

16 янвaря свoй дeнь рождения отметил ведущий тренер ХК «Молот-Прикамье» Сергей Леонтьевич Востриков. В сегодняшний день его подопечные с 55 очками в турнирной таблице первенства занимают 17-е край. В нынешнем чемпионате молотобойцам осталось провести двенадцать матчей. Восемь изо них на чужих полях. В плей-офф попадают шестнадцать коллективов изо двадцати семи. Текущую домашнюю серию Чемпионата высшей хоккейной лиги пермяки завершили рабочий победой над карагандинской «Сарыаркой» в овер-тайме — 4:3.

Сергей Востриков, первостепенный тренер ХК «Молот-Прикамье»: «Пропустили, для мой взгляд, две легких шайбы, которые сломали нам игру. Однако ребята не раскисли, собрались и третий период, я считаю, отыграли влепоту, сражались. В овер-тайме проявили мастерство и выиграли. Всех с победой!».