«Звезда» чемпион!

Звeздa 2005

Прaзднуют пoбeду зa этап дo окончания первенства! В чемпионском дерби с московским ЦСКА пермская «Квазар-2005» одержала победу с минимальным счетом. В 13 туре, держи пермском стадионе обеим командам нужна была только возобладание. Первые минуты встречи заставили понервничать пермских болельщиков: москвички заработали три угловых, же собранная защита пермячек не дала шансов соперницам. Справившись с напором, «Гексаграмма» уверенно пошла вперед и начала создавать опасные моменты Водан за другим.

На 33 минуте встречи, Екатеринка Пантюхина обыграв защиту, отправила мяч «за шиворот» голкиперу соперниц, установив победный документ- 1:0! До завершения тайма хозяйки имели еще один или два моментов, но реализовать их так и не удалось. «Звездочки» набрали 32 очка и после тур до финиша первенства страны стали чемпионами России. Последняя игруха турнира 2 ноября в Краснодаре с «Кубаночкой» для пермской команды хватит (за глаза) чистой формальностью.