Херсонский «Продэксим» впервые завоевал золотые медали чемпионата Украины по футзалу

Кубoк Чeмпиoнa Укрaины впервой в истории поедет в Херсон. Местной команде «Продэксим» хватило на) все про все двух сезонов в футзальной элите, чтобы добраться самой вершины.
Финальная суперсерия завершилась на площадке действующего чемпиона – львовской «Энергии» – в четвертом матче. А решающий для хозяев стала 19 минута. С интервалом в несколько секунд херсонцы Бессалов и Кисилёв нанесли банан результативных выстрела по воротам Кардаша.
Времени ради камбэка у «Энергии» было более чем достаточно. Но совершенно, что смогли львовяне, – отквитать один мяч, выпустив пятого полевого. Потому-то поединок завершился со счетом 2:1 в пользу херсонцев.
На курьерских «Продэксим» ждёт еще один футзальный праздник – дебют в Еврокубках.