Польские хоккеисты «Тыхы» подрались с украинским «Донбассом»: видео

В пoслeднeм пoeдинкe Кoнтинeнтaльнoгo кубкa игроки Донбасса подрались с соперниками с польского клуба «Тыхы».
«Донбасс» показал настоящий самцовый хоккей, передает Xsport. Соперники из польского клуба «Тыхы» спровоцировали драку. «Донбасс» затаить обиду обиду отказался. От столкновения больше всего пострадали судьи, почему пробовали остановить дерущихся.
Коррективы в равную игру внес основной гол. Поляки буквально затолкали шайбу в ворота. Арбитры фола безлюдный (=малолюдный) усмотрели. До завершения периода «Донбасс» пропустил еще в двойном размере. В частности, играя в большинстве, украинцы не сдались и после перерыва возродили интригу. Долгом) забил Лялька, а затем Кузьмик.
Судьбу поединка решили из-за 15 секунд до финальной сирены. «Донбасс» бросился в атаку, снял голкипера и поляки поразили пустые врата. 4: 2. Украинцы групповой этап Континентального кубка завершают получи третьем месте.