Появилось видео драки с участием «Азова» в офисе афганцев в Николаеве

Кoнфликт мeжду вeтeрaнaми Aфгaнскoй вoйны и никoлaeвским цeнтрoм «Aзoвa» набирает обороты.
Деепричастник гражданского движения Илья Зелинский на своей странице в Facebook опубликовал видео стычки, которая случилась в недавнем прошлом в офисе афганцев.
На кадрах видно, как быть по сему жесткий разговор, а потом начинается схватка, правда причина инцидента является непонятной.
Соловушек, вместо извинений, начал хамить, вызывать подкрепление, предлагать войну и пугать тем, что не все ее переживут и тому подобное, в результате что такое? возникла драка, продолжение конфликта, который уже второй среда тиражируют все антиукраинские СМИ, российское телевидение, сепаратистские паблики. Соловью советуем впиться взглядом, какие люди его восхваляют и побуждают к вражде, – подчеркнул в своем сообщении Зелинский.

Как и он отметил, что «Азов» решил посетить афганцев, ввиду те избили собратьев из Ассоциации инвалидов и ветеранов АТО.
«Били вслед то, что решили стать с ними в колонну, били лежачих, бил собственными ушами председатель Ассоциации Соловей и вместо того, чтобы извиниться, проронить, что это недоразумение, давайте общаться, решил дальше ливмя литься АТОшников грязью и говорить что это «плесень», которую заодно со своим сепарским «вымпелом» они ее вычистят», – отмечает функционер.
Зелинский добавил, что кроме «Азов», афганцев посетили ветераны российско-украинской войны с 79-й бригады, представитель ДУК, «Айдара», 3-го Место и других подразделений ВСУ, а также ветераны Афганистана, которые никак не разделяют намерений Соловья воевать с АТОшниками.
К слову, изумительный время выяснения отношений присутствовала и полиция, но остановить драку у них мало-: неграмотный получилось.
«Конфликта с афганцами у нас нет и быть без- может, придя в 14-м добровольцами, именно ветераны Афганистана передавали нам родной боевой опыт и готовили нас к войне», – подчеркнул атторней «Азова».