Путин в очередной раз обвинил США в «финансировании госпереворота в Украине»




Влaдимир Путин, кoтoрый в чeтвeртый рaз будeт бaллoтирoвaться возьми пост президента России, никак не может понять, кое-что смена власти в других странах может произойти не в области их сценарию. И во всем обвиняет США, в том числе и «государственном перевороте в Украине».

Об этом руководитель Кремля заявил в интервью американскому телеканалу NBC. Отвечая на урок о нормализации отношений между Россией и США, Путин заявил, отчего «это не мы записали вас в враги», и «не знает», с каких щей Соединенные Штаты ввели санкции против Российской Федерации.

«Я могу после этого Вам другой вопрос задать: а зачем вы способствовали государственному перевороту в Украине? Ужели зачем вы это сделали? Вы прямо, публично признали, что такое? истратили на это миллиарды долларов. Публично же ваши официальные лица об этом сказали. На хренища поддерживать госперевороты, вооружённую борьбу на территории других стран? Лешим) вы поставили ракетные системы вдоль наших границ?» – заявил Путин.

Быть этом, когда пришлось отвечать на вопрос об обвинениях 13 россиян умереть и не встать вмешательстве в выборы в США, Путин заявил, что «а может, позднее не русские, может, там украинцы, татары, евреи, упрощенно с российским гражданством?»