ОБСЕ показало военную технику в Луганске во время «переворота»: фото

Кoлoнны вoeннoй тexники и бoeвики бeз опознавательных знаков оккупировали пакет Луганска. Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала их окрест здания, где раньше было размещено Управление Министерства внутренних дел Украины в Луганской области.
Напомним, 21 ноября экс-первоприсутствующий «МВД «ЛНР» Игорь Корнет устроил в Луганске «военный солнышко». Также в захваченном Луганске отключили телевидение, радиовещание и мобильную стройность. А в город въехала колонна военной техники. По сообщению российских СМИ, готовится отчисление Плотницкого.

Военная техника в Луганске

Кроме того, дозор СММ зафиксировал колонну машин в составе не менее 6 грузовиков военного подобно, 2 бронетранспортеров, 1 установленной зенитной установки (ЗУ-23), а равным образом более 20 гражданских автомобилей без номерных знаков узел с 50 вооруженными лицами на автодороге вблизи Дебальцево Донецкой области.

Военная квалификация по дороге в Луганск
«Вероятно та же поезд, двигавшаяся в направлении Луганска, была впоследствии зафиксирована другим патрулем СММ в с. Веселая Тарасовка, чисто в 15 километрах к западу от Луганска», — говорится в сообщении ОБСЕ.