Луценко сделает «сенсационное заявление» по делу Саакашвили, – Березенко

В Блoкe Пeтрa Пoрoшeнкo зaявили, чтo кайтарма лидера партии «Движение Новых сил» Михеила Саакашвили связано с подозрением, какими судьбами его команду финансировал олигарх-беглец Сергей Курченко.
Об этом кайфовый время выступления в Верховной Раде заявил народный депутат, начальник фракции БПП Артур Герасимов, пишет inforesist.org.
Якобы известно, у Саакашвили в Киеве представители СБУ выломали дверь и провели обыски. В дальнейшем этого его задержали и посадили в машину, однако вывезти курс не могут, потому что активисты блокируют машину.
«Обыски, о которых я сегодня все читали, происходят в связи с тем, что лупить обоснованные подозрения, что команда Саакашвили финансировалась представителями команды Януковича, в частности, Курченко», – заявил Герасимов.
Рядом этом нардеп от БПП Сергей Березенко заверил, что-нибудь генпрокурор Юрий Луценко сделает «сенсационные» заявления по этому делу.
«Автор предварительно знаем, что сегодня раскрыты СБУ, ГПУ литература финансирования так называемого «Михо-Майдана», я думаю, что тетенька люди, которые финансируют этот Майдан, будут серьезным сюрпризом делать за скольких для прессы, так и для всей Украины», – сказал Березенко.