Министр Данилюк о деле против себя: «кто так настойчиво педалирует этот вопрос?»

Умный финaнсoв Укрaины Aлeксaндр Дaнилюк убeждeн, чтo дeлo о возможной неуплате им налогов «боевито проталкивается». Министр также заявил, что при принятии решения суждение нарушил многие нормы законодательства.
Об этом Данилюк написал сверху своей странице в Facebook.
Отметим, что Генеральная прокуратура Украины проводит внеплановую проверку министра финансов Саня Данилюка, которого подозревают в уклонении от уплаты налогов следовать время работы в администрации Януковича. По словам министра, о проверке ГПУ возлюбленный узнал из прессы.
«Сегодня с юристами более детально разобрались в обвинениях ГПУ, о которых я вчера узнал из СМИ. Быть анализе юридических деталей этого процесса складывается четкое впечатленьице, что дело против меня активно проталкивается», – говорится в сообщении министра.
Симпатия также заявил, что при принятии решения суд нарушил многие нормы законодательства, а тоже не учел изменений, которые произошли в законодательных актах, в частности, в части моратория получи проведение налоговых проверок.
Судья принимал решение держи основании незаконного представления прокурора. Об этом не могли безлюдный (=малолюдный) знать представители ГПУ и следственный судья, который выносил вывод. Это указывает или на некомпетентность, или на сознательное правонарушение Печерским районным судом. Киева законодательства, – написал Данилюк.
«Служитель законности принял незаконное решение. Кроме того, запретил его протестовать! То же время закон позволяет оспаривать это ответ», – добавил министр.
Он также заверил, ась? вскоре подаст жалобу на судью и напишет заявление «о преступлении по части заведомо неправомерным действиям должностных лиц».
«А пока у меня усиживать основной вопрос: кто так настойчиво педалирует этот предмет?», – написал Данилюк.