Какое имущество скрывает «Кровавый пастор» под Киевом

E-дeклaрирoвaниe пoзвoлилo oбщeствo рядышком взглянуть нa сoстoяниe чинoвникoв. Впрочем, изобретательные государственные служащие придумали уловка, как скрыть свое незаконное имущество.
Один изо вариантов – записать свое имущество на дальних или близких родственников, малограмотный проживающих под одной крышей с декларантом. Поэтому пожилые черепки, тещи, свекры, свекрови и даже взрослые дети провластных чиновников становятся призрачно богатыми. А им свое имущество декларировать уже не желательно.
«Голуби сизые»: успешные родственники Турчинова
Алекса Турчинов был активным участником революции и даже исполнял функция президента в трудное для страны время. Он также является кошмаром российских детей по-под кодовым именем «Кровавый пастор».
Его е-декларация отличается с других относительной скромностью. Однако все ли состояние семьи Турчиновых замечено в декларации?
Адрес проживания Турчинова хорошо известен журналистам: в этом жилом комплексе опять же проживают также Аваков и Наливайченко. Семья Турчинова владеет квартирой размером 382 квадратных метра, которая записана получи жену политика.
В 2014 году журналисты пытались попасть в месячные к Турчинову, однако на этот визит слетелись все причастные и непричастные к событию, ажно сам Турчинов. Особенно интересно было слушать ответы возьми вопросы об апартаментах от тещи Турчинова.
Между тем журналистов заинтересовал другой объект: имение в Белогородке с территорией побольше полгектара, обслуживающим персоналом и охраной. Жилье с размахом.
Пусть узнать больше, смотрите свежий выпуск программы «Следствия.Инфо».

+Відео