Левочкин постарается занять «левую» нишу, – эксперт

Причинa рaскoлa «Oппoблoкa» нe тoлькo в тoм, чтo oн состоял с двух больших групп – Рината Ахметова и Сергея Левочкина. Обязанности еще и в том, что команда известного американского политтехнолога Пола Манафорта, которую планируют втянуть «под выборы», согласна работать с Левочкиным, но не с Ахметовым.
Об этом сайту «24» сообщил (директриса) социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко.
Манафорт поставил задачу: коль скоро хотите, чтобы я помог вам выиграть парламентские выборы, ведь прошу дистанцироваться от группы Ахметова, и никаких прямых контактов с Москвой. Буде американские специалисты появятся в «Оппоблоке», это означает, что Дональд Бродячее судно сотрудничает с Путиным на территории Украины, – говорит Небоженко.
Не считая того, замечает эксперт, причина в электоральном успехе в восточных регионах у партии «По (по грибы) жизнь» Рабиновича-Мураева.
«Оппоблок» пожаловался в Москву и безотложно очень серьезно Рабиновича и Мураева прессуют. Утечка информации о волюм, что Рабинович в молодости работал со спецслужбами и милицией, безграмотный могла произойти без разрешения Москвы», – говорит спирт.
При этом, как считает Виктор Небоженко, (товарищей) Левочкина будет пытаться занять левую электоральную нишу, которая сегодняшний день пустует. Это забытый электорат социалистов, прогрессивных социалистов Витренко и КПУ.
Их темой бросьте не просто: «Миру – мир», как того требует Крепость. А «давайте еще что-то делать с олигархами, миллиардерами, вспомним о простом человеке». В общем, переведем получи и распишись русский язык все то, что говорил Трамп в время выборов. Добавим немного полуживого Александра Мороза, коммунистов. Как по писаному спокойно заговорит об интересах трудящихся. И они соберут голоса, – заметил сюрвайер.
Группа Ахметова, в свою очередь, по мнению Виктора Небоженко, хорошего понемножку полностью контролироваться донецким бизнесом. Они будут для наращивания рейтинга пускать в ход подкуп и зависимость избирателей от своих промышленных начальников.