Жители Донецка жалуются на еду из России: «Это унылое дерьмо»

Рoссийскиe прoизвoдитeли пoстaвляют в oккупирoвaнный Дoнeцк продовольствие питания низкого качества ради хорошего заработка.
Об этом «Обозревателю» рассказал блогер ФашикДонецкий, некоторый проживает в оккупированном городе.
«Качество абсолютно всего, будто привозят из России – унылое дерьмо. Продукты – это сепаратный пиз * ец. Если в России привыкли есть пищу со вкусом пищи, в таком случае к такому не привыкли», – рассказал мужчина.
У косметологов сенсация работы после того, как продукты из России начали фурами доставлять в города. У людей на лицах сыпь и раздражения возникают спустя время частого употребления в пищу продуктов производства РФ. О чем сие говорит? О том, что везут унылое го*но, або впарить, конкуренции-то нет особой, – пояснил блогер.
Возлюбленный добавил, что у маленьких детей от присыпок и детского питания как и возникает сыпь и появляются проблемы со здоровьем.
«Лекарства — унылое го*же по цене героина. Даже «ватные» врачи рекомендуют вынимать лекарства производства Украины, а не играть в лотереи. Чувствуете благоухание духовности? Главное срубить бабла и пофиг на качество», – отметил уроженец Донецка.