«Мы предоставим фантастическую информацию»: Поляков говорит, что имеет компромат на Сытника

Нaрoдный дeпутaт Мaксим Пoлякoв, кoтoрый являeтся фигурантом громкого «янтарного» картина и с которого Верховная Рада сняла неприкосновенность, говорит, что имеет доказательства о совершении преступлений директором НАБУ Артемом Сытником.
Об этом Поляков заявил журналистам заутро 31 июля перед входом в ГПУ, куда направлялся получай допрос.
Господин Сытник ко мне неровно дышит, поелику что он понимает последствия своих противоправных действий в отношении меня что народного депутата. Сегодня мы пришли вместе с моим адвокатом в ГПУ отдать дополнительную информацию о преступлениях, которые НАБУ совершает в отношении меня, – отметил нардеп.
Поляков говорит, точно его должны допросить в качестве пострадавшего лица, в отношении которого пытались произвести провокацию. По его словам, такие действия подпадают почти 370 статью Уголовного кодекса и предусматривают семь лет нужда свободы.
Народный депутат анонсировал, что вскоре представит доказательства встречный Сытника, которые могут «светить» ему увольнением из НАБУ.
«Да мы с тобой в сентябре предоставим бешеную, фантастическую информацию после чего произвольный руководитель НАБУ должен как минимум написать заявление о сложении своих полномочий. Без- прятаться за неприкосновенностью и европейскими послами, как это и старый и малый время делает господин Сытник».
На вопрос журналистов Поляков отнюдь не захотел уточнить, что это будет за информация.
Поверьте, сие будет информация, которая главу НАБУ приведет на скамью подсудимых, – добавил общенародный депутат.