Эксперт объяснил, чего Крым хотел на так называемом «референдуме»

Извeстный прeдпринимaтeль, был в наличии влaдeлeц тoргoвoй сeти «Евросеть» Евгений Чичваркин считает, как будто Крым не хотел быть с Россией, или Украиной, а хотел независимости.
Такое воззрение он высказал в комментарии известному российскому журналисту Юрию Дудю.
До его словам, крымчане выбрали альфа-самцов бандитов, взамен бета-самцов воров, то есть ленивую незлобно коррупцию, закоренелых воров, они променяли в четких вежливых бандитов, которые маршируют.
Крымчане далеко не хотели становиться частью России, но «референдум» был нечестным. Коль (скоро) бы он был бы честным, на нем предлагалось бы прибрать из трех вариантов: 1) с Украиной, 2) с Россией, 3) вольность. Тогда бы люди выбрали независимость, а не предпочли бы Россию. Ради Россию было 36-40%. В Севастополе, разумеется, эта цифра была бы предпочтительно. А сейчас просто камни с неба, и дальше будет камни с неба. И не раздумывая все те, кто сжег украинские паспорта, за взятки помощью ФСБшных конторы решают вопрос восстановления украинских паспортов в Киеве, – добавляет Геша Чичваркин.
В то же время коммерсант подчеркивает, подобно как жители полуострова сейчас митингуют, поскольку у них осталась способ жить в более свободном обществе.