Кит Харингтон и Эмилия Кларк снялись для Dolce&Gabbana в ярких видеороликах

Глaвныe гeрoи фaнтaстичeскoгo сeриaлa «Игрa прeстoлoв» Евгений Сноу и Дейнерис Таргариен, роли которых исполняют Кит Харингтон и Эмиля Кларк, стали лицом мужского и женского аромата Dolce&Gabbana The One.
Соответствующие коньки популярный бренд опубликовал в Youtube.
Съемка проходила в южноитальянском городе Неаполе, идеже в промо-ролике 30-летняя Эмилия идет по громкому городу, а прохожий вручает ей букетец цветов. Далее она ест пасту и танцует с мужчинами.
«Эма Кларк – идеальное воплощение женщины Dolce&Gabbana. Ее индивид и естественная красота станут прекрасным дополнением новой рекламной кампании», – в среднем прокомментировал результаты работы с Эмилией Стефано Габбана.

А чисто в другом видео Кит Харингтон примерил образ жаркого мачо-красавца, что танцует с разными женщинами в толпе людей под зажигательную композицию «Americano».

Главные герои сериала, которые негаданность влюбились друг в друга в 7 сезоне, выглядят в кампейне аромата (и) еще как гармонично. Кроме официальных роликов, Dolce&Gabbana также опубликовали и видео бэкстейдж-съемок. Режиссером обоих рекламных кампаний стал Маттео Гарроне.

К слову, задним числом завершения долгожданного 7 сезона «Игры престолов» Кит и Эмилия признались, словно играть сексуальную сцену в последней серии сезона для них было один-два трудно и странно и для этого им понадобилось много времени.