Список будет дополняться, – Бессмертный о странах, которые могут «предать» Украину

Спoры, кoтoрыe прoисxoдят сeйчaс мeжду Пoльшeй, Беларусью, Венгрией, Румынией и Украиной – ебля российской Федеральной службы безопасности.
Об этом рассказал политический деятель Роман Бессмертный в интервью «Укринформу».
По его словам, Украйна имеет конфликты с Беларусью из-за президента Александра Лукашенко, некоторый превратил эту страну в колонию Кремля.
«По сути, сие марионеточное государство, управляемое Кремлем. Конечно, можем называть Беларусь на правах угодно, но сама себе эта страна точно невыгодный принадлежит. Поэтому что управляют ею через президента Ксана Лукашенко кремлевские вожди», – отметил он.
За вычетом того, аресты украинских граждан в Беларуси – это продолжение того, ась? сейчас Украина имеет с Румынией, Венгрией и Польшей.
Политзаключенный добавил, что список стран, которые в будущем могут позаимствовать враждебную позицию в отношении Украины, будет, к сожалению, дополняться. Поддай всего, у Украины также могут обостриться отношения с Болгарией, Словакией и Турцией.
Сверх СМИ, которые полностью заполнены российскими новостями, людей доводят после крайнего состояния враждебности против Украины, которая ведет получи территории Беларуси разведывательную деятельность. Но это еще маловыгодный конец. Список будет дополняться. Следующими странами, с которыми у нас обострятся связи станут Болгария, Словакия, Турция. Так работает российская Контора, – отметил Бессмертный.