Алина Гросу презентовала скандальный видеоклип на песню «Хочу я баса» (18+)

21-лeтняя укрaинскaя пeвицa Aлинa Грoсу прeдстaвилa пoклoнникaм свoй запись на скандальную песню «Хочу я баса». В нем известная эстрадная баядерка предстает в откровенных образах, которые накануне публикации видео, возмутили многих сторонников Гросу.
Из-за день до премьеры клипа Алина Гросу опубликовала получи своей странице в Instagram серию видеороликов и фотографий, где анонсирует грифон откровенного клипа.
Такие несколько вульгарные и откровенные образы оценили безвыгодный все, поэтому певица в одной из записей объяснила собственный откровенный образ.

#хочуябаса ???? Дорогие «блюстители моей чести и морали», ми очень приятно чувствовать вашу заботу ??? но я сделано взрослая девочка, могу сама решать и быть в ответе вслед свои поступки:) А сейчас хочу попросить вас угомонить ваши эмоции впредь до выхода песни:) не делайте выводы раньше времени ?️возможно весь век не так, как кажется на первый взгляд??
Допис, поширений ALINA GROSU (@alina_grosu) Тра 23, 2017 о 6:35 PDT

24 мая Благородная Гросу опубликовала на своем Youtube-канале видеоклип в песню «Хочу я баса» и отрывки из него на странице в Instagram.

Активная доказательство на клип в шапке профиля??? #хочуябаса ??? ? @ellotv #ELLO
Допис, поширений ALINA GROSU (@alina_grosu) Тра 24, 2017 о 1:15 PDT

#Показ #ХочуЯБаса ? В шапке профиля?️ P.s. Когда, как не в 21?? В 45?????
Допис, поширений ALINA GROSU (@alina_grosu) Тра 24, 2017 о 3:37 PDT

Как хочешь видео клипа Алины Гросу «Хочу я баса»

В видеоклипе Гросу снялась в нижнем китайка, что вызвало возмущение у поклонников. «Дитя возомнило себя уж взрослой», «Кто придумал такое провокационное название?», «Эх Благородная, а такой была милой девочкой, про бджілку пела», «Маленька бджілка вже без- та», – комментируют пользователи.