В Киеве презентовали фильм о Киборгах «Я пойду за солнцем»

O бoйцax лeгeндaрнoгo дeвянoстoгo бaтaльoнa сняли дoкумeнтaльный фотофильм «Я пoйду зa сoлнцeм».
Дружeскиe oбъятия, мужeствeнныe рукопожатия и по мнению-детски искренние улыбки. Война стирает с людей маски и обнажает души. Общежитие бойцов девяностой аэромобильной бригады разделилась на до и следом. Многие их собратья погибли на фронте. Рядом с горем, вспоминают бойцы, в войне всегда оставалось место для радости.
Бойцы девяностого батальона защищали страну в самом пекле войны. Промеж них много киборгов. Сейчас уже демобилизованные, узнают себя получи фотографиях.
Киевлянин Сергей вспомнил, как во благоп службы ловил рыбу с собратьями. Улыбку быстро меняет горе, когда мужчина находит на фото погибшего друга.
Хором с демобилизованными служащими на встречу пришли родственники тех, кто именно отдал свою жизнь за Украину. Матери и жены погибших далеко не сдерживают слез. Публика аплодирует при упоминании имени каждого героя.
О бойцах легендарного батальона сняли фактичный фильм «Я пойду за солнцем». Все – за средства благотворителей и волонтеров. Герои ленты и семьи погибших увидели фильма впервые. С экрана к зрителям заговорил еще живой Герой Украины Ивася Зубков.

+Відео