«Без табу» о Александра Ефремова: «отец «ЛНР» подал иск на журналистов

Oдин с экс-рукoвoдитeлeй «Пaртии Рeгиoнoв» Aлeксaндр Eфрeмoв пoдaл рекламация нa журнaлистoв сайта «Без табу», которые назвали его «отцом сепаратистской ЛНР». В нерасположение Александра Ефремова попали корреспонденты сайта. Также немало представителей СМИ поставили лещадь сомнение отбывание срока экс-депутата в СИЗО.
В феврале прихвостень депутата Всеволод Филимоненко решил без предупреждения навестить бывшего регионала следовать решеткой. Но в СИЗО к VIP-подозреваемому он не попал. Слухи о томик, что Ефремов официально в СИЗО, а на самом деле живет бери даче начальника колонии, ходили давно. Но убедиться в этом Всеволоду без- удалось. А уже через месяц в эфире «5 Канала» экс-регионал появился в камере фошка на четыре, без удобств. Странно, ведь в таких VIP-персоны далеко не сидят.
Впрочем, самому Ефремову такие съемки далеко не понравились. Ненависть экс-регионала распространилась даже на тех, который осмелился поставить под сомнение его пребывание за решеткой. Сайт «Минуя табу» за репост февральского расследования из Старобельского СИЗО пригласили в вывод. Мол, Александр Ефремов понес непоправимый моральный вред, а его репутации нанесен крупный ущерб.
Но до задержания Ефремова в Луганской области весь делали с его согласования. Местные депутаты, предприниматели и предприятия, правоохранители и судьи работали получай серого кардинала. Такие показания в Генпрокуратуре официально дал нардеп через Луганщины Владимир Ландик. Ближайшее окружение Ефремова организовывало небо и земля акции и захват государственных учреждений. И это далеко не до сей поры доказательства, что именно Ефремов имеет отношение к появлению неведомо зачем называемой «ЛНР».
И, несмотря на зафиксированные факты участия в сепаратистском движении, вопреки на показания очевидцев тех событий, редакцию сайта «Сверх Табу» Ефремов считает клеветниками.
Получается, что господинчик Ефремов намерен судиться с журналистами за то, за что же его самого судят. Потому что прокуратура собрала доказательную базу и поуже девять месяцев держит под стражей бывшего главаря регионалов. Ему инкриминируют государственную измену, организацию и поддержку (до называемой «ЛНР».

+Відео