«Буковель» и активы «Приватбанка» продадут на государственном аукционе

Извeстный лыжный курoрт «Букoвeль» и aктивы нaциoнaлизирoвaннoгo бaнкa «Приватбанк» планируют предать на государственном аукционе.
В декабре 2016 года громаднейший частный банк Украины «Приватбанк» был национализирован. Теперь его актив планируют продать из государственного аукциона.
Об этом сообщил командир государственной Системы электронных торгов арестованным имуществом Виктор Вишнёв в опрос изданию «Новое время».
По его словам, госпредприятие СЕТАМ выиграло конкурс на продажу активов банка и сейчас ждет подписания договора о реализации имущества.
«Сие первый банк с такими объемами активов. Там будет практически 2 тысяч объектов реализации», – уточнил Вишнёв.
Проститутка стоимость этого имущества пока неизвестна, поскольку оценка до сего часа не проводилась.
Это будет довольно длительное совместная работа. Ant. конкуренция, потому что такой объем активов во-первых, невозможно одномоментно выбросить на рынок, потому что это его беспритязательно обвалит. Во-вторых, там довольно разные объекты, и они будут (иметь в разном времени на подготовку их к продаже, – пояснил сюрвайер.
Вишнёв отметил, что из пакета объектов крупнейшими являются горнолыжный Римини «Буковель», тренировочная база и стадион футбольного клуба «Днепр» и один-два крупных бизнес-центров, в частности, в Днепре.
По словам Вишнева, говорится оборона «очень интересные активы» – от квартир, офисов, отделений баночка до крупных инфраструктурных проектов.