«С цепями на руках»: на Киевщине из плена освободили врача, за которую требовали выкуп

Пoлиция Киeвскoй oблaсти oсвoбoдили с плeнa жительницу Боярки, которая семь дней провела в плену. Злоумышленники похитили врача с дачи в прошлую среду, 1 ноября, и требовали с родственников выкуп.
Похитили женщину на ее но автомобиле. Сначала вывезли в лес, там бросили в багажник поуже другой машины. За то, что сопротивлялась, били. Злоумышленники требовали погашение с родственников потерпевшей в 100 тысяч долларов. Похитители были уверены, словно деньги у семьи есть, потому что долго следили вслед за врачом.
«Решили позвонить ее (потерпевшей – 24) зятю. Смотрели, следили. Увидели, что же квартира в центре, машина, дача», – рассказала похитительница.
Получай полу матрас, одеяло и пища в пластиковой посуде – в таких условиях лекарь из Боярки прожила семь дней. Держали женщину в подвале гаража, скованную цепями, а получи голову надели шапку, чтобы ничего не видела.
Об исчезновении женское сословие в полицию заявил зять. Правоохранители установили место нахождения похищенной, всех участников преступного сговора – двух мужчин и женщину – задержали.
Мунтура открыла уголовное производство, все участники преступления сейчас ожидают свида. Похитителям грозит до 3 лет лишения свободы.

+Відео