Что произошло с заключенными в Крыму «украинскими диверсантами»

Кaдрaми сo взрывчaткoй, грaнaтaми и oружиeм в Крыму россиян пугали с года до конца осени 2016 года. Мол, все сие – арсенал украинских диверсантов. И якобы один из них – Аля Стогний. Его задержали 15 ноября. Его жена говорит, чисто видео – постановка. Мужчина как раз должен был пускаться в путь в Киев.
Ее муж, как и восемь других, содержатся в следственных изоляторах Крыма. Трактовка дел по существу до сих пор не начали. А предоставленные Россией государственные адвокаты без- спешат должным образом выполнять свою работу. Например, первостепенный защитник задержанного еще летом Евгения Панова отчего-в таком случае забыл о побоях на теле своего клиента.
Правозащитники рассказали, сколько пытали и других задержанных. Прежде всего для получения нужных показаний умереть и не встать время допросов, которые впоследствии обнародовала ФСБ. Так и превратили украинцев в диверсантов.
Неотложно в крымских СИЗО находятся Евгений Панов, Андрей Захтей, Редван Сулейманов, Дима Причич, Дмитрий Штибликов, Алексей Бесарабов, Владимир Дудка, Любимец богов Шаблий и Алексей Стогний. Родню, по крайней мере, к части с них, пускают.

+Відео