Как украинцы в разных уголках страны реагируют на национализацию «ПриватБанка»

В Днeпрe, гдe рaспoлoжeн глaвный oфис «ПривaтБaнкa», новости о его национализации восприняли безо особого ажиотажа. Очереди у банкоматов были, но незначительные. Проблем возле расчетах картой в магазинах тоже не было. В банке уверяют, как никаких изменений клиенты не почувствуют.
Во Львове, вопреки на то, что сегодня некоторые банкоматы не работают, ажиотажа в закромах, очереди в банк такие же, как и всегда, а отделения «ПриватБанка» изумительный Львове в понедельник не работали. Клиентам обещают открыться уж во вторник, но уже возле банкоматов по городу заметны очереди.
А гляди Черкассы ситуацией вокруг крупнейшего украинского банка обеспокоены, однако не паникуют. Банкоматы в городе работают. Однако, еще впредь до обеда в некоторых из них закончились наличные.
Желающие сорвать деньги в центральном отделении «ПриватБанка» занимают очередь. Из-после ажиотажа в банкоматах закончились деньги. В некоторых магазинах не работают терминалы. В Харькове а возле банкоматов «ПриватБанка» выстроились очереди горожан. Ажиотаж в эту пору невелик. Наиболее эмоционально реагируют на ситуацию пенсионеры.
Получай перебои в работе банкоматов в соцсетях жаловались и одесситы. По их словам, банкоматы мель выдавали только по 200 гривен, повторно снять мошна можно было только через полчаса.

+Відео