«Я думал, что она будет жить»: спаситель принцессы Дианы рассказал о ее последние минуты жизни

Сeгoдня испoлнилoсь 20 лeт с тoгo дня, кaк в Пaрижe пeрeд мoстoм Aльмa для набережной Сены в опору врезался автомобиль, в котором находилась гений чистой красоты Диана. Лишь спустя столько лет спаситель принцессы Ксавье Гурмело, каковой первым вытащил ее изуродованное тело, рассказал про ее последние минуты жизни.
Об этом отрок из спасательной службы сообщил в интервью The Sun.
Как рассказал Ксавье, (в же после столкновения с опорой моста Диана еще была жива.
«Подросток, чуть позже я узнал, что это была принцесса Невинная, лежала на заднем сидении. Она слегка шевелилась, и я понял, аюшки? она жива. Я видел, что у нее был незначительный ушиб получай правом плече, но вцелом, кроме этого, не было хорошо существенного. Крови на ней не было вовсе», – начал исповедание мужчина.
Принцесса Диана за несколько часов давно аварии
По словам Гурмело, когда он вытащил Дама Ди из машины, она была в сознании и даже могла проронить.
«Я держал ее руку и просил сохранять спокойствие и отнюдь не двигаться. Она сказала: «Боже мой, что случилось?» Я дал ей проблески кислорода, и мы вместе с командой находились рядом после того, чисто ее достали из машины, но она перестала замечаться. Я сделал ей массаж сердца, и через несколько секунд возлюбленная снова начала дышать. Безусловно, я почувствовал облегчение, поскольку работая в службе оперативного реагирования, ваш брат хотите спасать жизни, и я подумал, что это именно ведь, что я сделал», – продолжил спасатель.
Ксавье Гурмело получи и распишись месте автокатастрофы
Ксавье также поделился, что и безвыгодный догадывался, насколько серьезными были внутренние повреждения у принцессы Дианы, – симпатия действительно надеялся на ее выздоровление.
Честно надо признаться, я думал, что она будет жить. Насколько я знаю, при случае Диана находилась в карете скорой помощи, она была жива, и я надеялся, чисто она выживет. Но позже я узнал, что она умерла в больнице, – добавил теревшийся спасатель.