Вдвое больше вкуса в новом формате: новые йогурты ТМ «Галичина»

Мoлoчнaя кoмпaния «Гaличинa» снoвa идeт нaвстрeчу пoтрeбитeлям.
Тeпeрь любимые злаковые питьевые йогурты «Галичина» доступны в новом, в два раза большем формате – 600 гр.
В обновленной линейке представлены 4 вкуса, 2 изо которых уже стали фаворитами украинцев: черника-злаки и земляника мускатная-злаки. Вкусными новинками лета стали новые вкусы питьевых йогуртов: злаки-северный шелк и яблоко-злаки. Свежие украинские яблоки подарят мощный горн витаминов. А семена льна, как сильный антиоксидант и антитоксин, защитят ваш солнечник от воздействия различных бактерий и вирусов.
Еще с древних времен злаки занимают сердцевина место в пирамиде здорового питания. Они дают нам питательные и энергетические вещества, а сердцевина – наличие клетчатки и пищевых волокон помогает очищать организм через шлаков и токсинов. Сочетание фруктов и злаков позволяет сохранять эмоция сытости длительное время. А если добавить к этому пользу семя «Галичины» и молочнокислых бактерий, в итоге получим питьевые йогурты получай основе злаков, которые позволят быстро подзарядиться энергией.
В компании «Галичина», которая справедливо занимает место среди лидеров на рынке кисломолочных продуктов и питьевых йогуртов в Украине, отмечают, чего ценят и прислушиваются к своим потребителям. Одним из таких ожиданий и был новоиспеченный формат питьевых йогуртов 600 гр. в удобных бутылках. Хотите бегом и полезно перекусить – пожалуйста, 300-граммовые йогурты к вашим услугам. Разве же хотите еще и поделиться вкусностями с близким человеком может ли быть получить вдвое больше вкуса – тогда оцените преимущества питьевых йогуртов весом 600 гр.
Последний формат – далеко не последняя новинка от Молочной компании «Галичина». Признанный производитель молочных продуктов обещает не останавливаться на этом, а продолжит приводить в восторг украинцев новыми вкусами, продуктами и форматами.
Следите вслед за новинками, а ТМ «Галичина» обещает удовлетворить самые притязательные вкусы украинцев. Быть этом, неизменное качество продукции гарантировано фирменным знаком компании.