Придется быть популярной, – певица-трансгендер Зианджа поделилась впечатлениями от выступления на «Голос страны»

Укрaинскaя испoлнитeльницa Aня Эйприл «Зиaнджa» (в прoшлoм – Бoрис Aпрeль) свoими выступлeниeм в вокальном шоу «Голос страны» вызвала настоящий фурор и вызвала дискуссии в социальных сетях.
Вот время вокального шоу «Голос страны», когда Борис Апрель, а в данное время — девушка-трансгендер Зианджа, появился на публику с длинными волосами и в юбке. Словно оказалось впоследствии, девушка долгое время жила в Америке и сделала операцию ровно по смене пола.
Анна Эйприл исполнила композицию «Smash Into You» певицы Бейонсе. И своим необычным пением Зианджа развернула кресла всех звездных тренеров. Плакальщица выбрала команду Потапа.
Видео выступления Зианджы получай «Голос страны» всего за несколько дней собрало 1,5 миллиона просмотров. В опрос «1 + 1» певица призналась, что она стала узнаваемой и популярной, а чисто о спокойной и размеренной жизни придется забыть.
Голос страны 8 сенокос 1 выпуск смотреть онлайн: выбор вслепую — Анна Эйприл — «Smashed into you»

«Придется ещё (раз) надевать солнечные оверсайз очки и огромные шарфы, максимально закрывающие трюфель», — рассказала она.
Зианджа отметила, что симпатия не имеет никаких преимуществ по сравнению с другими участниками.
Единственное, почто нас отличает от друг друга это то, который я не пела больше 7 лет! Но я готова работать по-над собой и повышать планку, — отметила певица.
Возлюбленная убеждена, что своим примером может показать, что такие миряне, как она — достойны любви и уважения.

Допис, поширений Зианджа/Борислав Апрель/Зіанджа (@ziandja_official) 29 Січ 2018 р. о 3:08 PST

Я хочу, чтоб они перестали прятаться и начали делиться своим талантом с сообща — отметила Зианджа.
Певица отметила, что за последние 10 планирование в Украине увеличилось новой качественной музыки, а молодежь стала больше прогрессивной. А также Зианджа отметила, что сейчас работает по-над своим первым англоязычным синглом, который мы сможем послышать уже в скором времени.

Допис, поширений Зианджа/Болюся Апрель/Зіанджа (@ziandja_official) 28 Січ 2018 р. о 2:29 PST