Удары лежачему в голову и туловище: несовершеннолетний жестоко отомстил товарищу за «пакости» (18+)

Нeдaвнo нa Днeпрoпeтрoвщинe в гoрoдe Зeлeнoдoльск Aпoстoлoвскoгo рaйoнa мaлoлeтний шкoльник жeсткo избил свoeгo тoвaрищa. После побоищем спокойно наблюдали другие ученики, а на камеру трендец снимал 11-классник.
Соответствующее видео опубликовала пользовательница Татьянка Реусенко в группе районной газеты «Апостоловские новости».
Получи кадрах видно, как молодой злоумышленник жестоко бьет своего товарища, а идеже тот уже лежит на земле, наносит ему едва ударов ногой в голову.
Внимание! Видео содержит персонал насилия. Только для совершеннолетних и не для слабонервных.

Жестокое отлупливание подростка в Днепропетровской области: видео
«Родители и дети, которые знают, кто такой еще пострадал от этих личностей, не молчите, пишите в частные, мало-: неграмотный оставайтесь равнодушными», – подчеркнула женщина.
Согласно сообщениям подина видео, вышеупомянутая банда несовершеннолетних постоянно запугивает и бьет других детей, а зафиксированное сверху видео преступления было совершено 6 декабря 2017 года получай стадионе возле СШ №1, пишет местное издание «Лица».
Далее выяснилось, что нападавшим оказался 13-летний Слава Мануйлов, а его жертвой 8-классник Андрюня, передает ТСН.
По словам потерпевшего, причиной избиения стали «пакости», которые оный якобы наговорил младшему товарищу, правда, как утверждает симпатия, ничего подобного не обнародовал.
«Первый удар был в животишко. Я упал и начал задыхаться, и он меня начал забивать ногами. Вершина кружилась и тошнило, и ребра болели. Кричал, чтобы меня малограмотный били больше», – отметил пострадавший юноша.
Сиречь подчеркивается в материале, в связи с инцидентом мать парня написала заява в полицию, но правоохранители сразу не стали открывать уголовное подразделение, поскольку ждали выводы экспертизы. Кроме того, правоохранители позвонили отцу нападавшего и попросили подоспеть с ребенком, чтобы дать объяснения, но тот так и безлюдный (=малолюдный) появился.
Касательно 17-летнего Максима, который безвыездно снимал на видео, то сделать это, по его словам, попросил самопроизвольно Мануйлов, тем более он снимал все на его телефон-автомат. Также он утверждает, что снимали событие еще трое смертный.
По мнению юриста, реальное наказание как разик и может получить этот 11-классник – за пособничество неужели организацию правонарушения, а отцу нападавшего максимум, что грозит, – сие оплата лечения и моральный ущерб.
Добавим, что прокуратура Днепропетровской области объединение факту избиения 14-летнего подростка открыла уголовное выпускание по статье «хулиганство, совершенное группой подростков».
«Беспричинно, в декабре 2017 года на территории стадиона в городе Зеленодольск Апостоловского района совокупность подростков устроила драку, во время которой один с них (2003 года рождения) нанес сверстнику около 13 ударов ногами и руками в голову и тулово. В это время другие дети снимали избиение на микротелефон и выложили в сеть Интернет. Сейчас досудебное расследование продолжается. Устанавливаются повально причастные к преступлению лица», – отметили представители ведомства.