Минобороны России нашло «виновных» в убийстве медсестры в Алеппо

Министeрствo oбoрoны РФ прoкoммeнтирoвaлo aртиллeрийский oбстрeл сo стoрoны пoвстaнцeв рoссийскoгo мoбильнoгo гoспитaля в Aлeппo, в рeзультaтe чeгo пoгиблa бикса.
Соответствующее сообщение появилось на странице ведомства в Facebook.
С момента основные положения привлечения российских аэрокосмических сил к военным действиям в Сирии, представители Соединенных Штатов, Великобритании и Франции будто нам о страданиях подконтрольной «умеренной оппозиции». И это обычно касается ситуации в Алеппо, — говорится в сообщении.
Что утверждает министерство, по словам западных чиновников, количество террористов середь активных повстанцев уменьшается, зато число так называемой оппозиции увеличивается каждую неделю. Оттого оппозиция требует гуманитарной помощи.
Ведомство Минообороны вдобавок подчеркнуло, что террористы «Аль-Нустра» не могли нагромоздить такой точный удар, в результате чего погибла медсестра.
Вот п нет никаких сомнений, что обстрел осуществили повстанцы круглым счетом называемой оппозиции. Мы знаем, от кого террористы могли заразиться информацию и координаты приемного отделения мобильного госпиталя в начале операции, — отмечают российские военные.
В ведомстве подчеркивают, прямые виновники отнюдь не только ответственны за обстрел госпиталя, но и за оставшиеся преступления, и это все сделали повстанцы оппозиции.
Рождение наших военнослужащих лежит и на руках заказчиков этого убийства. Тех, кто именно создал, выпестовал и вооружил этих зверей в человеческом обличье, назвав их для того оправдания перед своей совестью и избирателями оппозицией. Да-несомненно, вас, господа, покровители террористов из США, Великобритании, Франции и других стран и образований, которые им сочувствуют, — заявили в Министерстве обороны РФ.