Камера наблюдения зафиксировала встречу «террористов Лондонского моста» за 5 дней до трагедии

Рeдaкция гaзeты The Times oбнaрoдoвaлa видeo с кaмeры наблюдения, в котором трое исламистских фанатиков встречаются за 5 дней накануне совершенного ими теракта с применением микроавтобуса и ножей на Лондонском мосту.
Террористов Лондонского моста» сняли, в некоторых случаях они смеялись, шутили и обнимались, планируя смертоносную бойню ради пять дней до неё, сообщает издание.
Хирам Батт (27 планирование), Рашид Редуан (30) и Юсеф Загби (22) собрались в Морана на понедельник, 29 мая, возле мусульманского тренажерного зала в Баркинге, получи востоке Лондона, – говорится в статье.

Видео, обнародованное The Times, получай котором зафиксирован момент встречи трёх террористов
Появившись в фитнес-центре «Черножопия», в котором Батт работал, а Загби занимался, будущие террористы нате десять минут исчезли из зоны досягаемости камеры. Другой раз они вернулись, Редуан улыбался, а Загби занимал Батта.
«В конце еженедельник Загби идет с Редуаном, а Батт возвращается в тренажёрный зал, честной до 3 часов утра в Рамадан. В нём также проводятся вечерние молитвы. Видеокарточка теперь находится в полиции», – указывает автор.