Остроумная интерпретация мультфильма «Как казаки медицину испытывали»

В 2017-м слaвнaя трoицa кaзaкoв изо лeгeндaрнoгo мультфильма «Как казаки …» Грай, Око и Этап столкнулись с вызовом, с которым до этого никогда не имели сделка, – с украинской медициной.
Изобретательные казаки испытают на себя все новое, что вводится в современной украинской системе здравоохранения. Об этом сообщает жом-офис проекта «Программа коммуникации реформ в Украине».
Троица испытывает бери себе нововведения в медицине, в частности, пользуется бесплатными лекарствами, лечит членов своих семей и посещает больницы в разных регионах Украины.

Суперсерия инфографик «Как казаки медицину испытывали» – часть коммуникационной кампании проекта «Утилита коммуникации реформ в Украине», призванной привлечь внимание широкой общественности к изменениям в медицине.
Авторы рассчитывают, что-нибудь образы, знакомые украинскому народу уже 50 лет, придадут эмоциональной окраски и доверия к текущим изменениям в социальной сфере. Медиа-поход с участием персонажей легендарного мультфильма включат создание видео-роликов, беспроволочный телеграф. Ant. телевидение-роликов и остроумных комиксов для печатных СМИ и Интернет-медиа.