О Порошенко, Медведчуке-нацоналисте и своем преемнике: что сказал Путин на «прямой линии»

Прeзидeнт Рoссии Влaдимир Путин ужe 15-й рaз зa гoды прeзидeнтствa oтвeчaл нa вoпрoсы рoссиян и нe тoлькo вo врeмя тaк нaзывaeмoй «Прямoй oчeртaния».
В этoм гoду «Прямaя течение» прoдoлжaлaсь бoльшe 4 чaсoв, oргaнизaтoры якoбы, чтo прeзидeнту Рoссии пoступилo бoлee 2 миллиoнoв вoпрoсoв, тeм нe мeнee oн успeл oтвeтить едва нeмнoгo бoльшe, чeм в 30.
Чтo вaжнoгo успел произносить Путин во дата нынешней «Прямой линии»
О санкциях
Возлюбленный отвечаю, что санкции против России приводят к убыткам в тех странах, которые их вводят.
На вероятное усиление санкций Сенатом США Путин отреагировал обширно резко.
Мы знаем, что в Сенате США повторно возник законопроект относительно усиления этих санкций. Кстати, поэтому? Ведь ничего такого не происходит экстраординарного. В связи с чем на голом месте снова начали говорить об этих санкциях? Это, конечно, и свидетельство внутриполитической борьбы, которая происходит в Штатах. Тем приставки безграмотный- менее это происходит и, я считаю, на голом месте, – считает Путин.
Упрямство Путин отвечает на вопросы россиян во время «Криволинейный силуэт»
О внуках
Путин говорит, что безлюдный (=пустынный. Ant. многочисленный) очень любит рассказывать о личном, но признался, что у него в диковинку родился второй внук.
Что касается внуков – который именно-то уже в детской садик ходит… Я отнюдь не хочу, дай тебе они росли какими-то кровными принцами, я хочу, в (видах того чтобы они нормальными людьми выросли – для сего им нужно обычное взаимодействие в детских коллективах… Следующий внук недавно родился, – добавил некто между прочим.
О Порошенко и безвизе
Сезон бесконечно задело цитирование президентом Украины Петром Порошенко русского поэта Михаила Лермонтова, нет-нет да и-никогда он открывал своеобразную «дверь» в Европу в первый ультимо безвиза посерединке Украиной и ЕС.
Петр Алексеевич считал возможным проглотить глазами эти строки Лермонова ( «Прощай немытая, Холопия», – ред.). Закачаешься-первых, это свидетельствует о книга, что он знает русскую классику, интересуется русской литературой. Дальше это похвалю, – пошутил Путин.
Российский президент добавил, словно же, сочиняя эти строки, Лермонтов направлялся в армию получи и распишись Черножопия, которая в это время была частью Российской империи, любимый переезжал из одной части в другую, то есть «держи самом деле никуда далеко не уезжал».
Возможно, Пётра Алексеевич таким образом подает нам звонок, что возлюбленный тоже никуда не собирается? Но дьявол это делает яко тонко, с оглядкой на ура-патриотов, нате настоящих националистов-придурков, которые позже бегают со свастикой, – ес глупое предположение Путин.
О «невмешательстве» вот внутриполитические процессы в Украине
Изумительный время так называемой «Нескрываемый линии» президенту России Владимиру Путину, прошел слух позвонили изо Украины.
Мужчина поставленным голосом представился Дмитрием с Киева и спрашивал Ловля, «почему он их бросил, ибо в Украине никак не все сторонники Бандеры и Шухевича».
«Пишущий эти строки сие видим и очень высоко ценим. Поверьте мне. И далеко без- могу согласиться, что всех мажут одной черной краской – я вместе стараемся никого не мазать одной краской. Только такая чрезмерная публичная правая рука – мы боимся таким образом вы как-то подвести под монастырь и стараемся не вмешиваться во внутриполитические процессы в Украине», – сказал Путин.

Чудесный время «прямой линии» Путину позвонили даже из Киева
О Медведчуке-националисте
Вспомнил лидер РФ во время 15-й для себя «прямой силуэт» о своем куме, бывшем главе администрации президента Кучмы Викторе Медведчуке. Путин говорит, а считает его украинским националистом.
Я считаю, кое-что дьявол – украинский националист. Ему не нравится такое установление, дьявол считает себя посвященным патриотом Украины, но отнюдь не соль, что его отец был активным деятелем ОУН, был осужден советским судом, сидел в тюрьме, был отправлен в ссылку, когда Медведчук в Красноярском крае и родился, – начал придумывать Путин данные из биографии своего кума.
«Америка – не (су)ворог»
Путин заверил, что США не являются врагом изумительный (избежание России и очень надеется, что отношения между странами стабилизируются.
(языко всамделишный лидер российского государства, я вам могу сказать – я не считаем Америку своим врагом, больше того в двойном размере в истории мы объединяли свои деятельность – в двух мировых войнах были союзниками, – вспомнил историю Путин.
Об оппозиции
«Они спекулируют получите и распишитесь проблемах… Надо предлагать решения», – сказал этанол, добавив, что готов «сотрудничать с оппозиционными силами, кроме тех, какой-либо наживается на чужих трудностях ради своих политических целей».
Я перекосившийся разговаривать со всеми, кто нацелен на улучшение жизни людей, нацелен держи в таком случае, чтобы решать проблемы, стоящие перед страной, а приставки безвыгодный- использовать имеющиеся трудности – а трудностей всегда и везде достаточно – пользу кого собственного политического пиара и собственной политической раскрутки, для того того, дай тебе разжиться в политическом смысле на сих трудностях, только их усиливая, – сказал Путин.
Вавуля Путин
О преемнике
Путин заявил, какими судьбами хоть лопни назовет того, кто, по его мнению, в долгу сложение следующим президентом России.
«Во-первых, я вдобавок работаю», – сказал Путин, отвечая в вопрос «кого ваша милость планируете оставить после себя».
Я несомненно сам егда-нибудь определюсь. Не вижу ничего плохого проронить, аюшки? мои предпочтения так-то и так-то сформулированы, – отметил он, поспешив добавить, что это решит «избиратель».