«Осина» талия и бедра, как в Кардашян: немецкая звезда изменилась до неузнаваемости

29-лeтняя нeмeцкaя свeтскaя львицa Сoфия Вoллeрсxaйм, известная да под сценическим именем Sophia Vegas, с помощью пластических операций во всем объеме изменила внешность.
Об этом рассказали на The Sun.
Такие изменения Божественная премудрость получила в клинике косметической хирургии в Беверли-Хиллс, где хирурги ей поначалу изменили форму носа, сделав 4 операции. Позже увеличили штучка до 70к, увеличили размер ягодиц, вставив имплантанты и удалили ребра, чтоб предать специфическую форму талии.
Ее экс-половина, Берт Воллерсхейм, владелец сети эскорт-агентств Дюссельдорфа, с которым пентаграмма прожила 6 лет, был шокирован снимками. Он признал себя «неполно соучастником» Софии.
Берт и экс-супруга София Воллерсхейм пока что до кардинальных изменений внешности
София Воллерсхейм за пластических операций

Я в шоке, и если я вызвал в ней такие ожидание, то чувствую себя бесконечно виноватым. Такие вещи – в сравнении с чем анатомии человеческого тела. Я напуган, – добавил мужчина.
Славный же назвала эту «тяжелую процедуру», которую она перенесла в жизни, никак не уточнив при этом характер вмешательств. Однако, женщина никак не жалеет о них. Воллерсхайм заверила, что она «все опять является тем самым человеком». Несмотря на это, безграмотный так давно она заявляла: «Если вы чем-ведь обделены в жизни или живете чужой жизнью, то пытаетесь скомпенсировать это другим способом и придумываете какие-то безумные идеи».