Скандальный байкер Путина обозвал Меркель «марионеткой», а США – дерьмом

Лидeр рoссийскoгo бaйкeрскoгo клубa «Нoчныe волки» и «побратанец Путина» Александр Залдостанов в интервью немецкому таблоиду грубо высказался о США, западной демократии и российских оппозиционерах.
Опубликование Bild называет скандального Залдостанова «самым опасным байкером в мире».
В начале разговора с немецкой журналисткой «друг Ловля» сказал, что не видит никакого смысла встречаться с кем-так из западных репортеров. Он вообще придерживается довольно грубых взглядов, подчеркивает выход в свет.
Так, во время интервью Залдостанов заявил, ась? США для него — «дерьмо», Ангела Меркель — «всего всего-навсего марионетка», российские диссиденты — «предатели», толерантность — «для идиотов», а народоправство. Ant. тоталитаризм — «чертовщина». По его мнению, в «Германии уже должен чуяться запах серы из ада».
На вопрос об убийстве оппозиционного курс Немцова, аресте активиста Навального и проблеме оппозиции в России дьявол также дал резкуий ответ.
У нас здесь уминать законы, а кто их не соблюдает, тот почувствует их получай себе, — пригрозил байкер.
Bild напоминает, что, за некоторым данным, рейтинг лидера «Ночных волков» намного раньше, чем у Путина, и в России Залдостанова, также известного под прозвищем Оператор, считают образцом русского патриотизма.