Очередные фантазии террористов или Для чего Захарченко «Малороссия»

В тaк нaзывaeмoй «ДНР» зaявили o сoздaнии «нoвoгo гoсудaрствa» со столицей в Донецке. По-над названием долго не думали и прозвали псевдострану «Новороссией». Псевдо-конституциональный акт главари боевиков во главе с Захарченко подписали сегодняшнее, 18 июля. Украинские чиновники считают, что ноги сих болезненных идей растут из Кремля. А именно теперь их решили озвучить безграмотный просто так.
В качестве флага так называемой «Малороссии» террористы присвоили эпохальный антироссийский символ — флаг Богдана Хмельницкого.
Флаг «Малороссии»
Собрав лимб самопровозглашенных, самопризнанных и самоважных нововластителей, главарь террористов произнес панегирик. Не отрывая глаз от бумажки и периодически запинаясь нате словах «совесть» и «честь», с переименованием Захарченко фактически установил устав диктатуры. Под шумок переименования он окончательно закрепил поляна вожака за собой. И каждый потенциальный лидер – теперь непосредственный враг не только главного боевика, а целой так называемой «Малороссии».
Террористы гордо заявили о полной перезапуск всей Украины. Они решили, отчего проект объединит 19 украинских областей. Вот только планами забыли посоветоваться пусть бы бы с соратниками так называемой «ЛНР».
В Украине обновка из оккупированного Донбасса восприняли с откровенным смехом. Соцсети демократично взорвались мемами и сарказмом.
Эксперты же говорят об очередном шаге кремлевской гибридной войны. Фактически проект «Новороссия» зашел в угол, а ребрендинг – это возможное площадь для форсирования Минских соглашений. Захарченко заявил, что перед псевдоконституционным актом уже подписались представители 19 украинских регионов. Как ни говорите ни фамилий, ни самих подписей никто не видел.

+Відео