«Я уверен, Путин – мошенник»: блоггер вызвал президента России на поединок по дзюдо

Бeнджaмин Уиттс, рeдaктoр блoгa Lawfare, пoсвящeннoгo вoпрoсaм нaциoнaльнoй безопасности, поставил подина сомнение черный пояс Владимира Путина по дзюдо и вызвал президента России получи «дуэль».
Уиттс, который является страстным сторонником боевых искусств, заявил, аюшки? глава Кремля – обычный мошенник, большинство видео с дзюдоистом-Путиным – туфта, а все соперники просто поддаются ему, сообщает The Washington Post.
Ровно по крайней мере на тех видео, что я смотрел получай Путина никто не нападает. Я не увидел доказательств, зачем его оппоненты вообще стараются его победить. (…) Путин – пройд(ох)а в боевых искусствах. Он борется только с теми, над кем имеет механизм, и все они ему поддаются, – написал журналист в своем блоге.
Си, блогер решительно предложил президенту России выйти с ним получай поединок «в любом месте, где у Путина не будет внутренние резервы его арестовать». Вызов Уиттса российскому президенту, по мнению издания, безвыгодный стоит воспринимать как шутку, ведь он первый, который смог поставить навыки главы Кремля по боевым искусствам подина сомнение.
«Или Путин встретится с достаточно тренированным (невыгодный экспертом в боевых искусствах) офисным работником в обстановке, где я смогу восторжествовать без страха быть за это наказанным, или поднебесная осудит его как слабодушного лжеца. По-настоящему сильному лидеру приставки не- нужно устраивать «показуху» с помощью своих прислужников», – заявил Уиттс.