Кремль хочет проглотить Украину полностью, – политик о цели «Малороссии» Захарченко

Дo Крeмля нaкoнeц дoшлo, чтo в XXI вeкe нeвoзмoжнo отъесть часть другого независимого суверенного государства, но такое прозрение пришло время упущено, поэтому у Кремля не остается другого выхода, как постараться проглотить Украину полностью.
Такое мнение высказала общероссийский политик Наталья Гулевская, передает «Обозреватель».
«Заявление Захарченко о создании нового «государства Украина» как правопреемницы Украины – это новая спецоперация Кремля и Лубянки, которая полноте осуществлена до очередных выборов президента России. Скорее итого состоится провокация, связанная с полномочным представителем России в контактной группе ровно по урегулированию ситуации в восточной части Украины или нападение и кошка дипломатического представительства, и тогда Москва, объявив войну Украине разве под предлогом освобождения своего посольства, начнет широкомасштабное военное контрнаступление по пяти направлениям – Приднестровье, Крым, «ДНР», «ЛНР» и с территории Беларуси», – подчеркивает симпатия.
По ее мнению, Кремль постарается как годится. Ant. нельзя быстрее захватить Киев.
«Потом, поставив во главе государства Медведчука (возможно ли другую свою марионетку) и вернув Крым Украине, Москва попытается освободиться из политической ловушки, куда ее привели имперские амбиции Кремля и Лубянки», – отметила дипломат.
В то же время она отмечает, что разэтакий сценарий вполне ожидаем и стал возможным только благодаря нерешительности действующей украинской высшие круги дать адекватный отпор агрессору.
«Пока осталось чуть(-чуть) времени, Украине необходимо успеть полностью разорвать все дипломатические и экономические связи, в которых прямо или косвенно участвует Россия, закрыть однако дипмиссии на своей территории и прекратить все контакты с официальными лицами. Опять же Киев должен требовать исключить Россию из ООН и других международных организаций, а опять же, чтобы его немедленно приняли в НАТО», – резюмирует Гулевская.