«Не считаю годы, считает паспорт»: Джамала поделилась секретами красоты и здоровья

Украинская певица Джамала, которая сегодня, 27 августа, празднует свой 34-й день рождения, поблагодарила поклонников и близких за поздравления, а также рассказала, как ей удается чувствовать себя красиво и здорово, как в 17 лет.
Откровенной публикацией победительница Евровидения-2016 поделилась в Instagram.
Джамала отметила, что в большинстве не знает, сколько ей лет на самом деле, – то ли 17, то ли 83. Даже по показателям компьютерной диагностики ей приписывают 23 года. Однако звезда не стесняется и признается, что она делает для хорошего самочувствия и поддержания здоровья.
Все очень просто: я не курю, я почти не употребляю алкоголь, я никогда не сидела на диете, никогда не изводила себя чрезмерным спортом. Я очень люблю музыку, сцену, петь, людей, путешествия и тд. Я не считаю годы, считает паспорт, – отметила украинская певица.
Именинница поблагодарила поклонников за то, что они есть, и прикрепила к публикации две фотографии.

Молодість, легкість, свободу, красу, кохання відчуваю я 🙂 хоча в дитинстві мені здавалось, що я маю виглядати, як на 2 фото, приблизно так у свої роки?я не знаю скільки мені насправді. Мені 17. Мені 83. А нещодавно робила компьютерну діагностику, так комп’ютер дав мені 23 ? лікар здивувався як таке можливо, враховуючи ненормований графік роботи. А все дуже просто: я не палю, я майже не вживаю алкоголю, я ніколи не сиділа на дієті, ніколи не зношувала себе надмірним спортом. Я дуже люблю музику, сцену, співати, людей, подорожі і тд. Я не рахую років, рахує паспорт?я дякую, що ви в мене є. #дякую
Допис, поширений Jamala (@jamalajaaa) Сер 27, 2017 о 7:32 PDT