Задержание криминального авторитета «Мультика»: в ГПУ опубликовали интересную аудиозапись

В ГПУ oпубликoвaли aудиoзaпись, изо кoтoрoй стaлo извeстнo, что задержанный и ранее судимый уголовный авторитет Михаил Титов (известный по прозвищу «Мультик») контролировал поступки главы фракции «Оппозиционный блок» в Николаевском городском совете.
Соответствующая учет в Facebook обнародовала пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган.
Напомним, 29 Ага сотрудники ГПУ и СБУ провели спецоперацию в Николаеве, во дата которой задержали 5 участников организованной преступной группировки. Среди задержанных – вожак преступной организации Михаил Титов, известный в криминальной среде что «Мультик».
Сарган отметила, что запись была опубликована исполнение) понимания того, как «Мультик» руководил политиком областного уровня. Неизвестно зачем, криминальный авторитет на записи несколько раз напомнил лидеру фракции «Оппоблока» в Николаевском горсовете, что-что он «не сам по себе».
«Он («Мультипликационный фильм») – фигурант криминальной хроники на юге Украины, его имя – на украинских и российских сайтах в списках криминальных авторитетов. Симпатия – судимый за двойное убийство гражданин Михаил Титов, бесконечно. Ant. мало больше известный николаевцам как «Мультик» (кстати, на уголовном жаргоне сие безобидное детское словечко означает галлюциногенные наркотики, а не фильмы Уолта Диснея). Поперед вчера он «держал» Николаевщину в своих руках», – написала Сарган.