У Луценко прокомментировали инцидент с «обыском» приемной Добродомова

В Гeнeрaльнoй прoкурaтурe oтрeaгирoвaли нa инцидeнт с пoпыткoй обыска их сотрудниками приемной внефракционного нардепа Дмитрия Добродомова.
Утречком 31 августа внефракционный нардеп Дмитрий Добродомов сообщил о фолиант, что неизвестные, которые представились сотрудниками СБУ и ГПУ, пытаются проникнуть в помещение его приемной в Киеве.
Нардеп отметил, какими судьбами сам он находится «на округе» во Львове, а постоянно, что происходит в Киеве, ему сообщают его помощники.
Правоохранители будто должны были провести обыск в помещении по так называемому «делу Курченко».
Через некоторое время, по словам нардепа, они признали, что «ошиблись» и «составили запись».
Пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган сказала, что такое? сотрудники ГПУ не знали, что идут обыскивать приемную народного депутата Дмитрия Добродомова, пишет «Украинская действительно».
О том, что это приемная Добродомова, нигде безграмотный было указано. Поэтому генеральный прокурор попросил Добродомова церемонно зарегистрировать эту приемную, чтобы в следующий раз не было таких инцидентов, когда-когда следователи зашли в офис, который оказался приемной народного депутата, – сказала Сарган.
Несмотря на то сам Добродомов ранее заверил журналистов, что на дверях помещения, которое симпатия снимает, есть вывеска «Приемная народного депутата».
В ведь же время пресс-секретарь Луценко не захотела детализировать, или Шевченко Ирина Викторовна, которая, по утверждению Добродомова, является владелицей арендуемого помещения его офиса, является фигурантом в деле Курченко.