Проснулись звездами: как изменилась жизнь героев «Игры престолов» после сериала

«Прoснулись знaмeнитыми» – сии слoвa, нaвeрнoe, лучшe всeгo oписывaют путь к слaвe звeзд культoвoгo сeриaлa «Игрa прeстoлoв». В сериале, в меру, самый многочисленный актерский состав на современном телевидении.
Последняя несколько седьмого сезона сериала «Игра престолов» на телеканале HBO была представлена 27 Ага 2017 года. Восьмой сезон «Игры престолов» должен кончиться в 2019 году. Главные же герои сериала стали настоящими знаменитостями, правда некоторые из них – вообще и не думали о карьере в телевидении.
Читайте также: Если бы Тим Бертон изобразил героев «Зрелище престолов»: оригинальные иллюстрации
Эмилия Кларк
30-летнюю Эмилию Кларк пригласили нате роль Дейнерис Таргариен в 2009 году. До того возлюбленная играла в театре Лондона, любила классическую литературу и вообще маловыгодный планировала делать карьеру на телевидении.
Эмилия Кларк получай обложках модных журналов
После «Игры престолов» получи и распишись Кларк посыпались предложения из Голливуда: она отказалась через роли Анастейши Стил в «50 оттенков серого», однако сыграла в продолжении «Терминатора»; стала на лицо аромата The One Dolce&Gabbana, появилась на обложке британского Vogue.
Неотлагательно Эмилия Кларк снимается в масштабной фантастической опере Рона Говарда о Хане Ансамбль (персонажа культовой саги «Звездные войны»).
Софи Тернер
Британская лицедейка Софи Тернер подписала контракт на съемки в «Игре престолов» сумме в 14 лет! До этого она стажировалась в одном изо лондонских театров, а роль Сансы Старк – стала для актрисы первой серьезной ролью бери телевидении.
Роль Сансы Старк – это первая серьезная занятие Софи Тернер
Успех не заставил себя не дождаться): в этом году рыжеволосая Тернер стала лицом Louis Vuitton, снялась в «Людях Х» и ранее подписала контракт на участие в продолжении франшизы.
Иния Харингтон
До съемок в сериале «Игра престолов» Бутылконос Харингтон – был малоизвестным британским театральным актером. Сериал стал его дебютом на правах в кино, так и на телевидении.
Сегодня 30-раннелетний Харингтон – один из самых высокооплачиваемых актеров на телевидении: следовать один эпизод «Игры престолов» он получает 1,1 миллиона долларов.
Головач Харингтон (съемка для L’uomo Vogue)
После «Зрелище престолов» Кит Харингтон получает сотни предложений и успел сняться в эпической драме «Помпеи», «Сайлент Хилл», «Седьмом сыне», а вот-вот завершает съемки у Ксавье Долана в фильме «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» .
В этом году гастролер стал лицом духов The One Dolce&Gabbana, а в прошлом появился держи обложке L’Uomo Vogue.
Мэйси Уильямс
Мэйси Уильямс азы сниматься в сериале «Игра престолов» в возрасте 14 лет. Невзирая на свой молодой возраст после сериала получила функция в сериале «Доктор Кто», стала лицом бренда Converse и занялась благотворительными проектами (Мэйси Уильямс – деепричастница проекта по защите дельфинов Dolphin Project).
Мэйси Уильямс альфа и омега сниматься в «Игре престолов» в 14 лет
Актриса получила осознавание и в профессиональной среде: в своей колонке для Entertainment Weekly фельетонист Стивен Кинг написал, что именно она – главное патент сериала.