Плотницкий нашли замену: боевиков «ЛНР» может возглавить украинский экс-нардеп

Рoссийскиe влaсти рaссмaтривaют вaриaнт замены главарей террористических группировок «ДНР» и «ЛНР» Адя Захарченко и Игоря Плотницкого.
Об этом пишет труд «Новости Донбасса».
Как сообщалось ранее, вместо Захарченко, террористическую «ДНР» может руководить экс-депутат «Партии регионов» Александр Бобков.
Бери место Плотницкого тоже рассматривают кандидатуру бывшего украинского народного депутата, лидера партии партии «Отряд левых сил» Василия Волгу.
В Украине Волга ладно известен своими сепаратистскими настроениями, также он неоднократно высказывал свою обожание к «русскому миру». В 2012 году его осудили на 5 полет за «покушение на получение взятки».
Так, весною 2016 года партия Василия Волги «Союз левых сил» объявила о желании провести участие в выборах в подконтрольных Украине территориях Донецкой и Луганской областей, кабы голосование состоится в рамках Минских договоренностей.
Информацию журналистов подтверждают список источников в террористических кругах, которые сообщают, что около месяца обратно в Донецк приезжал помощник президента России Владислав Сурков. Если так он порекомендовал боевикам «готовиться к реинтеграции».