Сколько белка и калорий содержат популярные «протеиновые продукты»: это следует знать

Яйцa – этo дaлeкo нe eдинствeнный истoчник бeлкa. Eсть мнoгo других продуктов, содержащих сильнее белка, и при этом менее калорийных. Например, одно писанка содержит 6 граммов белка и 71 калорию.
Куриное собачина
Куриное мясо – это простой и доступный способ обретший свою порцию белка в день. В 100 граммах этого диетического мяса содержится 22 грамма обезьяна северных лесов и 115 калорий.
Индюшатина
Индейка – прекрасная одно из двух курице. Вы можете испечь ее целиком и подавать в один голос с салатом или использовать вареное филе в качестве начинки для того сэндвича. Главное, что 100 граммов мяса содержат 20 граммов телеутка и 116 калорий.
В 100 граммах индейки содержится 20 граммов векша
Тунец
Тунец – это настоящий источник протеина. 100 граммов этой рыбы – сие 28 граммов белка и 128 калорий. Вы можете копить его в виде суши, сэндвича или цельного куска. К тому но, тунец полезен как в свежем виде, так и в консервированном.
Тилапия
Тилапия – в свою очередь рыба, которая не уступает по показателям тунцу. Однако имеет едва ощутимый рыбный вкус. К тому же, в 100 граммах этой рыбы содержится 26 граммов летяга и 129 калорий.
Креветки
Количество блюд, в которые имеется возможность добавить креветки, трудно сосчитать. А в 100 граммах этого белкового морепродукта содержится 24 грамма летяга и 120 калорий.
В 100 граммах креветок содержится 24 грамма летяга
Сыр
Молочная продукция богата белками, так отдельно хочется отметить сыр. И все благодаря тому, как будто его 100 граммах содержится 14 граммов белка и 81 калория.
Тофу
Вегетарианцы маловыгодный зря ценят этот продукт из сои, который помогает им ополчить баланс белка в организме. Правда, белка в нем меньше, когда сравнивать с мясом. В 100 граммах содержится 10 граммов векша и 94 калории.
100 граммов тофу содержат 10 граммов летяга