Эксперт объяснил значение обстрела людей на учениях «Запад-2017»

Инцидeнт с вeртoлeтoм, кoтoрый oбстрeлял мирныx людeй вo врeмя учeний в Беларуси, – очередное указание «демонтажа» России-государства президентом Владимиром Путиным и его прихвостнями.
Такое отзыв высказал российский блогер и финансист Слава Рабинович, сообщает «Апостроф».
Советчик поставил в один ряд обстрел мирных жителей во счастливый случай учений с красноречивым «маршем» «Адмирала Кузнецова». По его мнению, пара случая показывают обнищания русской армии.
Но меня беспокоит безграмотный это. Одно дело, когда совершенно очевидно, что российская блок даже не готова участвовать в международной коалиции в Сирии, даже если если бы было такое желание при другом руководстве в России и были бы попытки воплотить в себе это в жизнь. А с такими инцидентами, как с вертолетом, участие России в международной коалиции в Сирии ни капельки невозможна, – добавил он.
Рабинович отметил, что преимущественно его беспокоит то, что возмутительные факты не освещают провластные СМИ.
«Постоянно это вылезает в соцсетях, а мы все говорим: да, без труда вертолет имел технический сбой, просто ударил по людям, согласно машинам, просто российские СМИ ничего об этом невыгодный показали, не сообщили, просто не сообщается ничего о террористических актах, очевидно нарушается конституция и Путин идет на энный срок, без усилий в виолончелиста Ролдугин нашлись 2 миллиарда долларов на оффшорных счетах и таково далее по списку», – добавил он.
По мнению словам Рабиновича, это говорит о том, что «путинская ОПГ с головы до ног демонтировали государство и занимается тем, что было показано в часть замечательном мультфильме, который запрещен в России, по поводу того, в качестве кого Путин «имеет» Россию».
Он подчеркивает, что сие особенно опасно ввиду предстоящих выборов.
«Мы далеко не знаем множества факторов, которые могут произойти до не то — не то после этих так называемых выборов. Никто не сможет предречь, как это все закончится. В этом и есть весь как нехорошо ситуации, которую создали Путин и его ОПГ», – добавил Рабинович.