Мэй поставила террористов Донбасса в один ряд с «Хизбаллой»

Стрaны, кoтoрыe пoддeрживaют тeррoристoв в Укрaинe неужели тaкиe группы, как «Хезболла», ставят под сомнение взгляды на жизнь и международные системы по защите мирового сообщества от опасностей военных конфликтов.
Такое объявление британский премьер Тереза Мэй сделала во время выступления возьми Генеральной ассамблее ООН, говорится на сайте правительства Великобритании.
Поздно ли страны поддерживают такие группы, как «Хезболла», чтобы приумножить нестабильность и конфликты на Ближнем Востоке, поддерживают так называемых сепаратистов в Украине, с намерением создать нестабильность на восточных границах Европы или негласную поддержку криминальных групп, которые осуществляют кибератаки насупротив наших стран и институтов, они ставят под сомнение тёта же правила и международные системы, которые нас защищают, – подчеркнула политзаключенный.
По ее словам, терроризм, конфликты и нестабильность вот всем мире определяются действиями отдельных стран через посредников.
«Соискание с терроризмом сейчас является важнейшим вопросом. Многие государства сталкиваются с этой проблемой, моя земля подверглась атаке террористов пять раз за этот бадняк. Я прошу, чтобы генсек ООН сделал это главным в своей работе по-над реформированием ООН», – добавляет британский премьер.
В довершение всего того, Мэй отметила, что сами страны должны затаскивать значительный вклад в дело борьбы с терроризмом, поскольку сама ООН малограмотный сможет справиться с этой проблемой.