Рассчитываться за топливо на АЗК «ОККО» можно с помощью смартфона

Плaтить зa тoпливo нa кoлoнкe нe идучи к кассе. Сеть АЗК «ОККО» и платежная система Mastercard запустили с иголки сервис OKKO PAY.
Он позволяет водителям рассчитываться держи заправках с помощью своего смартфона. Для этого нужно ввести мобильное приложение Fishka и авторизоваться в своем цифровом кошельке возможно ли создать новый.
«OKKO PAY является ярким примером того, (языко сеть «ОККО» помогает своим водителям использовать время паче эффективно. Достаточно отсканировать QR-код и тем самым сразу счесться у колонки. Сразу насчитываются баллы. Действуют все персональные предложения», – рассказал руководитель по маркетингу сети АЗК «ОККО» Василий Дмитров.
Вкушать новым сервисом быстро, легко и удобно, уверяют в компании «ОККО». Опасение же платежей гарантирует компания Mastercard.
«Кошелек Masterpass солидно сохраняет данные ваших карт. Оплата, по сути, происходит в Водан клик. Кошелек имеет несколько уровней защиты, поэтому пустое место другой не может воспользоваться именно вашим кошельком», – объяснил вице-правитель по развитию Mastercard в Украине Сергей Францишко.
«Я встречал такую практику в странах Европы. Когда-нибудь все люди спешат на работу, то это надо признаться экономит время, не нужно стоять в очереди, потому по какой причине мы все знаем, что такое час пик», – поделился извозник Николай.
Воспользоваться сервисом уже можно почти 400 автозаправочных комплексах «ОККО».

+Відео