Подозреваемым в хищении денег Минобороны «слили» информацию о спецоперации, – СМИ

Прaвooxрaнитeлям тaк и нe удaлoсь двинуть должностных лиц общества с ограниченной ответственностью «Трейд Коммодити» (Днепродзержинск), которое подозревают в причастности к хищению 149 миллионов гривен присутствие закупке топлива для Министерства обороны.
Напомним, НАБУ разоблачило коррупционную схему растраты 149 миллионов гривен возле закупках в Министерстве обороны, среди задержанных – заместитель министра сифилис-лейтенант Игорь Павловский.
Причастной к коррупции является лэйбл «Трейд Коммодити». Однако ее должностные лица сбежали а ещё до начала задержания, сообщает «Украинская правда».
Соответственно данным источников в правоохранительных органах, вероятно, им удалось потеряться, поскольку кто-то «слил» информацию о том, что готовится спецоперация Национального антикоррупционного конторка и Специализированной антикоррупционной прокуратуры по задержанию фигурантов.
В области неподтвержденной информации источников УП, двое возможных фигурантов выехали изо страны около месяца назад и с тех пор не возвращались.
Почище о том, как провинциальная компания сумела выигрывать миллиардные тендеры у государства – как вам угодно по ссылке.