Первый заместитель Москаля щедро «одарил» родственников: шокирующие суммы

В свoeй дeклaрaции пeрвый зaмeститeль глaвы Зaкaрпaтскoй ОГА Иванюша Дуран отметил, что у него есть 400 тысяч евро нате банковском счете.
На тестя и тещу оформлены сам-друг дома на 205 и 295 «квадратов», а также автомобиль Toyota Hilux, об этом говорится в расследовании Антона Столярова в проекте «Декларации».
Складно документу, первый заместитель главы Закарпатской ОГА владеет тремя земельными участками и домом площадью 75 квадратных метров в селе Счастливом Мукачевского района Закарпатской области.
У чета Оксаны – две квартиры и магазин-бар в Ужгороде. В апреле 2014 возраст она приобрела автомобиль BMW X5 за около 100 тысяч долларов в области тогдашнему курсу.
BMW X5
Тесть Дурана Петр Гановский стал владельцем нового джипа Toyota Hilux в 2016 году. Сегодняшний день же подобное авто в минимальной комплектации стоит от 850 тысяч гривен.
Станция Петра Гановского
Петр Гановский обладает домом площадью 295 квадратных метров в поселке Сторожница непода Ужгорода. На тещу чиновника Стефанию Гановскую записан 205-метровый терем в самом областном центре.
205-метровый дом Стефании Гановской
Обаче, родители жены Ивана Дурана не занимались никаким бизнесом. Задолго. Ant. с назначения первого заместителя главы Закарпатской ОГА Иван Дуран годок возглавлял Федерацию футбола Закарпатья, а до этого проработал 20 планирование в СБУ.